Skip to main content

Wir sind für Sie da !

Geschäftsführer

Norbert Schmudlach

Geschäftsführer
Kfz–Meister und Betriebswirt des Handwerks

Tel.: 04268 9304-0

norbert.schmudlach@autodienst-schmudlach.de

Kim Schmudlach

Geschäftsführer
Kfz–Meister

Tel.: 04268 9304-0

kim.schmudlach@autodienst-schmudlach.de

Büro

Ann-Katrin Behrens

Büro
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 04268 9304-22

ann-katrin.behrens@autodienst-schmudlach.de

Martin Patzwald

Büro
Büroleitung, Buchhaltung

Tel.: 04268 9304-23

martin.patzwald@autodienst-schmudlach.de

Bianca Bredehöft

Büro
Serviceassistentin, Factoring

Tel.: 04268 9304-21

bianca.bredehoeft@autodienst-schmudlach.de

Dana Morgan

Büro
Serviceassistentin

Tel.: 04268 9304-20

dana.morgan@autodienst-schmudlach.de

Marketing

Tatjana Lund

Marketing
Mediengestaltung

Tel.: 04268 9304-56

tatjana.lund@autodienst-schmudlach.de

Kfz-Meister

Disposition

Markus Felsch

Disposition
Technische Leitung Abschleppdienst

Tel.: 04268 9304-44

markus.felsch@autodienst-schmudlach.de

Manfred Tiede

Disposition
Leitung Abschleppdienst

Tel.: 04268 9304-44

manfred.tiede@autodienst-schmudlach.de

close

Datenschutzeinstellungen

Hier finden Sie eine Übersicht über alle verwendeten Cookies. Sie können Ihre Einwilligung zu ganzen Kategorien geben oder sich weitere Informationen anzeigen lassen und so nur bestimmte Cookie auswählen.

Notwendig

Ein

Diese Cookies sind für den Betrieb der Seite unbedingt erforderlich und ermöglichen beispielsweise sicherheitsrelevante Funktionalitäten.

Statistik

Aus

Um unser Angebot und unsere Webeite weiter zu verbessern und sie an die Bedürfnisse der Besucher anzupassen, erfassen und analysieren wir mit Hilfe dieser Cookies anonymisierte Daten. So erfahren wir beispielsweise etwas zu den Besucherzahlen, wie sich die Besucher mit der Website beschäftigen oder Ihre Aktivitäten auf den einzelnen Seiten.

Marketing

Aus

Mit Hilfe dieser Cookies können wir für Sie Inhalte, passend zu Ihren Interessen anzeigen. So können diese z.B. genutzt werden, um zu verhindern, dass wiederholt dieselben Anzeigen den gleichen Personen gezeigt werden oder Sie mit den richtigen Informationen anzusprechen. Hierzu sammeln wir Informationen über das Surfverhalten unserer Besucher, z.B. wann Besucher die Website zuletzt besucht haben und welche Aktivitäten sie unternommen haben.