Skip to main content

Geschäftsführer

Norbert Schmudlach

Geschäftsführer
Kfz–Meister und Betriebswirt des Handwerks

Tel.: 04268 9304-0

norbert.schmudlach@autodienst-schmudlach.de

Kim Schmudlach

Geschäftsführer
Kfz–Meister

Tel.: 04268 9304-0

kim.schmudlach@autodienst-schmudlach.de

Büro

Ann-Katrin Behrens

Büro
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 04268 9304-22

ann-katrin.behrens@autodienst-schmudlach.de

Martin Patzwald

Büro
Büroleitung, Buchhaltung

Tel.: 04268 9304-23

martin.patzwald@autodienst-schmudlach.de

Bianca Bredehöft

Büro
Serviceassistentin, Factoring

Tel.: 04268 9304-21

bianca.bredehoeft@autodienst-schmudlach.de

Stephanie Heins

Büro
Serviceassistentin

Tel.: 04268 9304-20

stephanie.heins@autodienst-schmudlach.de

Marketing

Tatjana Lund

Marketing
Mediengestaltung

Tel.: 04268 9304-56

tatjana.lund@autodienst-schmudlach.de

KFZ-Meister

Disposition

Markus Felsch

Disposition
Technische Leitung Abschleppdienst

Tel.: 04268 9304-44

markus.felsch@autodienst-schmudlach.de

Manfred Tiede

Disposition
Leitung Abschleppdienst

Tel.: 04268 9304-44

manfred.tiede@autodienst-schmudlach.de